2 мин.

Техасские «звезды» и «пингвины» из Питтсбурга принесут нам деньги

Добрый вечер, дамы и господа! Сегодня я припозднился , в связи с отсутствием времени, прошу прощения. Ну что ж , поехали. Начну с пары Даллас - Оттава. Старс потерпели четыре поражения кряду, и поставили себя в ситуации, если не патовую, то очень непростую. Команда находится на 11-ом месте западной конференции, имея в своем активе 43 очка. Для меня лично немного странно видеть, как такая симпатичная и перспективная команда не может найти свою игру. Вся мощь атаки в лице Тейлора Сегина и Джейми Бенна находится в строю, но не может воплотить в голы, создаваемые моменты у ворот соперника. И когда же, как не этой ночью можно и нужно набирать очки? Сегодня и только сегодня в матче с Оттавой! Сенаторы в этом сезоне представляют откровенно слабой командой, не способной бороться с равными соперниками, не говоря уже о командах в верхней части таблицы. Так же стоит отметить тот факт, что Оттава в гостях и вовсе не способна что-то сделать. Выводы. может быть, слегка категоричные, но так это и есть. В общем, не буду долго разглагольствовать и скажу, что в этой паре фаворит для меня виден однозначно. 

Что касается второй пары: Питтсбург - Миннесота, то здесь прогнозировать исход не возьмусь. Объясню. "Пингвинов" в этом сезоне постигла целая череда травм, и команда потеряла большое количество очков в матчах с не самыми грозными соперниками, но в последнее время ситуация нормализовалась и мы видим "питов"на третьем месте. Миннесота же очень перспективная команда с именами в составе, наводящими ужас на любую команду, но как и в ситуации с Далласом, реализовать свой потенциал не может. "Дикари" потерпели поражения в последних пяти играх, но шансы на попадание в заветную восьмерку еще не потеряны. В этом матче может случиться всякое, но одно я знаю точно - команды не поскупятся на заброшенные шайбы!

Котировки букмекерской конторы БетСити таковы:

победа Далласа - 2,2

ничья - 4,1

победа Оттавы - 2,85

 

победа Питтсбурга - 1,8

ничья - 4,30

победа миннесоты - 3,95

 

Прогноз: играем аккуратный экспресс Даллас фора (0) кф. 1,7 + тотал больше 4.5 голов в матче Питтсбург - Миннесота кф. 1.65. Общий кф. 2,8. +++++++++++

Удачи!

даллас