2 мин.

Банк ставок. Часть 13

О матчах понедельника

Ливерпуль не смог одолеть Вест Хэм, а Лацио скромно обыграл Фронзиноне. И наш экспресс не доехал, а значит банк составляет - 3.680р. Прошлая неделя оказалась неудачной, а значит на этой неделе мы просто обязаны уйти в плюс.

Конечно же сегодня пойдёт речь об Эль Классико, а так же матче Эвертон Ман Сити.

Прогноз

  • Эвертон - Манчестер Сити 

  • Матч в 22:45 по МСК

  • Прогноз - обе забьют за 1,85

  • Барселона - Реал Мадрид

  • Матч в 23:00 по МСК

  • Прогноз - тотал 3,5 меньше за 1,66

Общий коэффициент = 3,07

Сумма ставки = 500р

В последних 6 матчах между Эвертоном и Манчестер Сити ставка обе забьют проходила 5 раз, при чём единственный раз, когда она не прошла Эвертон победил 4:0 (но то был первый сезон Гвардиолы в АПЛ). Обе команды нацелены на атаку чужих ворот, и иногда забывают об обороне, в первую очередь это касается "ирисок". Вообще этот матч перенесённый с 27 тура из-за участия "горожан" в финале Кубка Лиги. А значит в случае победы Манчестер Сити догонит Ливерпуль по очкам и обойдёт по дополнительным показателям, что окажет сильное давление на банду Юргена Клоппа. "Горожане" понесутся за этими тремя очками. Что предоставит Эвертону возможность забить свой гол, к тому же на Гудиссоне бесшабашная команда Марку Силвы может забить кому угодно. Руководство ливерпульского клуба требует от главного тренера улучшения результатов, и победа или хотя бы взятое очко с такой командой как Сити упрочит позиции главного тренера, который в этом сезоне с командами из ТОП-6 ещё не добивался положительного результата.

Первые матчи двухраунднового противостояния оказываются менее красочными, чем матчи второго раунда. Барселона, одна из самых атакующих команд современного футбола, на своём "Камп Ноу" практически непобедима и всегда играет вперёд. Сантьяго Солари себе не враг и всё понимает, сражаться с Барсой кто больше забьёт - самоликвидация. С одной из самых атакующих команд Ла Лиги - Бетисом, Реал отдал инициативу (74% против 26% владения мячом в пользу Бетиса), но всё равно выиграл. Чего-то подобного я ожидаю и в предстоящем матче. Главная задача "сливочных" не пропустить слишком много, чтобы оставались шансы на "Сантьяго Бернабеу". Наверняка Реал Мадрид попытает счастья в контратаках, ведь защита Барселоны небезгрешна. Но всё же я думаю исход этого противостояния будет решаться во втором матче, где и голов будет больше. Не получится у Барселоны не оставить шансов Мадриду перед ответной встречей.

 

P.S. Надеюсь моя статья Вам понравилась. Не забывайте, что ставки это игра. И подпишись на мой телеграмм канал - Stavki na raz2 если любишь поиграть в Live. Удачи!