1 мин.

Покер и комментаторы

Увлекся просмотром канала про покер. От бытовых передач, фен-шуйских боевиков Михалкова и западного синиматографа этой весной ничего путевого так дождаться не удалось, поэтому развлекаться при гипсе на ноге пришлось покером.

Просмотрев солидную порцию трансляций мировых серий, всадников без головы, после полуночи и нашими опытами проведения покерных турниров конечно получаешь определенное мнение.

Я не хочу писать жестко и оскорбительно, но комментирование Городецкого вызывает иногда смех. Весьма просто рекомендовать при открытых картам делать игрокам действия, но когда он комментирует закрытую карту - ничего внятного от него не слышал.

Но дело даже не в его пафосных утверждениях типа "что ты ждешь". Меня больше всего бесит то, что он и при его комментаторстве очень мало перевода, что говорят игроки, принимающие участие в игре. Больше всего напрягает когда каждую карту и руку начинают озвучивать как номер и фамилиии футболистов - милять, Илюша, это не футбол и даже Василий Уткин, один из всех комментаторов понимает что иногда надо просто помолчать!!! 

Вместо того, чтобы перевести речь Фила Айви или Гуса Хансена он вставляет свои комментарии, причем зачастую абсолютно ... ну кароче мне они не нравятся. Мне более интересно что говорит Профессор, Лак или Дойл Брансон, чем выслушивать комментарии Городецкого.

ЗЫ: Вчера смотрел рип какой-то трансляции, вел не знаю кто, но понравилось - переводили что говорят игроки. Найду ФИО - отпишу.