3 мин.

Подожди, подожди, лови пятюню

остин

(на фото Чарли Остин)

1. 22.08.2015 17:00 (МСК) КПР  Ротерхэм

Ставка: КПР тотал больше (1,5). Коэффициент – 1.8.

Остин и компания должны быстро разобраться с аутсайдеров Чемпионшипа, после волевой победы на Вулверхэмптоном ребята должны сиять и играть в отличном настоение. Фортуна на их стороне. Последние 3 матча, команда забивала больше двух мячей. Ротерхэм, конечно скатал "баранки" в прошлом матче, но а их дырвой защиты ходят легенды, любят они калитку мячей получать. Остин нащупал свое голевое чутью и забивает уже два матча подряд, а в помощники ему Шери, который вот-вот уже должен родить свой первый гол в Чемпионшипе, и Филлипс, который явно почувствовал жажду голов. Пробитие своего тотала для парней не должно составить трудностей.

2. 22.08.2015 19:15 (МСК) Кардифф Сити  Вулверхэмптон

Ставка: обе забьют. Коэффициент – 1.9.

"Лукошко" голов от КПР заставляет задумаеться, что в защите гостей не все так гладко, а ведь и правда, Волки пропускают в семи матчей подряд (включая товарки), а тут матч в гостях после такого проигрыша, явно не придаст уверенности команде, но забивают они в каждом матче, атака супер-пупер. Кардифф в свою очередьзабивает в 12 матчах подряд (включая товарки), это говорит о том, свой гол ребята так или иначе забивают или вымучивают, тем более в домашних стенах будет забивать необходимо. Отличное совпадение, что матч забивающих команд, стоит поставить на то, что команды обе пропустят.

виктор

3. 22.08.2015 20:30 (МСК) Анжи  Урал

Ставка: обе забьют. Коэффициент – 2.1.

Важно отметить сперва, что Анжи пропускает в каждом туре Чемпионата России (5 туров уже прошло), с связи с этим гол Урала напрашивается само сабой, ведь хоть гости и не забили в прошлом туре, но в других всех турах отметились, хотя бы одним голом, да и команда видно готова уже наконец побеждать. Анжи играет дома и первая победа в Чемпионате уже созрела, её надо только сорвать, Боли начинает привыкать в футболу в Премьер-Лиге, свои обязанности уже выполняет в каждом матче. Ждем голевую игру в обе стороны.

4. 23.08.2015 21:15 (МСК) Арока  Бенфика

Ставка: тотал больше (2,5). Коэффициент – 2.

Такие команды как Бенфика в своем чемпионате должны каждый матч забивать 3 и более голов в каждом матче против всех команд, ну кроме Порту и Спортинга, потому что уровень команд слишком разница. Это как раз такой случай, даже играя в гостях Жонас и его поставщики мяча должны накотолить ахапку, что они кстати и сделали в прошлом матче, четыре без ответных мяча забили, если что Арока поможет хотя бы одним шальным голом, почему нет. Вынос Ароки пожалуйста, сэр! 

это о

5. 23.08.2015 21:45 (МСК) Антальяспор  Генчлербирлиги

Ставка: тотал больше (2,5). Коэффициент – 1.85.

Кто не в курсе, поберегись, в команде Антальяспор играет и уже забивает в официальной игре (первый тур) аж целый дубль, самый четкий футболист, тот самый, могучий парень из южных земель Самуэль ЭтоО. Только от него ждем хет-трика, а может покера, окей, да! Но даже без него матчи этих команд получаются очень результативные, 8 матчей подряд этих команд заканчивались ТБ(2.5), а всего 9 из 10 получали ТБ(2,5). Эти команды и в первом туре показали, что могут забивать, могут пропускать, первый тур Антальяспор выиграли 3-2, Генчлербирлиги проиграли 2-3. Поэтому надо, ребзя, спокойно пробивать этот слополучный тотал.  

Поехали!

счет