1 мин.

Определите по подсказкам, какой частью тела игрок забил дебютный гол за свою команду. Это очень сложный тест!

Экспериментальный аттракцион.

Теста такой сложности в моем блоге еще не было, поэтому перед прохождением ознакомьтесь с правилами.

1) Вам будет представлено 25 футболистов. Вам нужно по подсказкам определить, кто из футболистов забил свой дебютный гол за нынешнюю команду (П)равой ногой, (Л)евой ногой или (Г)оловой?

2) Чтобы ввести свое предположение, достаточно ввести только одну букву. «П», если вы считаете, что игрок забил первый гол правой ногой, «Л», если считаете, что он сделал это левой ногой и «Г», если считаете, что игрок сделал это головой.

3) Вам НЕ НУЖНО вспоминать или угадывать, как игрок забил дебютный мяч. Для прохождения игры вам нужно следовать всплывающим подсказкам. Первая подсказка появится автоматически после того, как вы начнете тест.

4) После каждого угаданного футболиста вам будет дана новая подсказка.

5) Отгадывать игроков можно в ЛЮБОМ порядке. Для выбора футболиста, для которого вы хотите предположить правильный ответ, нажмите на пустое серое поле справа от имени футболиста. Поэтому выбирайте сначала тех футболистов, в которых вы уверены.

6) Любая ошибка приведет к окончанию игры.

7) В игре только ОДИН футболист забил свой первый гол головой.

8) Соседними игроками для каждого конкретного футболиста считаются те, кто сидят непосредственно справа, слева, сверху, снизу, а также по диагоналям.

9) Еще раз. В игре нигде нет ситуаций, в которых вам придется гадать. Воспользуйтесь логикой и подсказками.

10) Данная игра – эксперимент, поэтому жду отзывов и комментарием по такому формату. Также пишите, если считаете, что зашли в тупик и, используя открытые подсказки, дальше продвинуться невозможно.

P.S. Этот тест лучше проходить с компьютера или планшета.

Если тест не прогружается, перейдите по ссылке.

Топовое фото: globallookpress.com/Lynne Cameron/imago sportfotodienst