Третья победа на старте сезона. «Рубин-2» уверенно разобрался с «Волной»

В третьем туре LEON-Лиги 2, казанский «Рубин-2» в Нижнем Новгороде обыграл «Волну» со счетом 2:0. Это третья подряд победа казанцев.

В первом тайме инициатива шла от хозяев, они долго и много атаковали. Но до реальных голевых моментов дело не доходило. Казанцы спокойно оборонялись, а в первой же контратаке забили: Денис Михайлов выскочил один на один и пробил точно в дальний угол, 0:1.

Во втором тайме казанцы заметно прибавили в агрессии. На 75-той минуте счет все же стал 0:2. На добивании отличился Даниил Моторин. Это третий гол нападающего в трех турах.

«Рубин-2» занимает вторую строчку в турнирной таблице и уступает лишь Кировскому «Динамо» по разнице забитых/пропущенных. Следующий матч, Казанское дерби против «Сокола», пройдет на «Ак Барс Арене» 5 мая в 17:00.