Разгром от соседа по турнирной таблице.«Трактор»  сокрушил ворота казанцев

Гости сегодняшнего матча замкнули серию из 4 -ех побед поражением Челябинскому «Трактору» (3:1),оставшись на 7 месте в турнирной таблице.

С передачи Робинсона Егор Попов открыл счет в середине первого периода (11:29) Гости отыграли свою единственную шайбу: автор гола Дмитрий Кагарлицкий, нападающий прервал серию безголевых игр.(13:32) Данил Юртайкин за 2 секунды до конца первого отрезка добил игру в большинстве, и счет на табло 2:1.

Оборона казанцев просела во втором периоде.

«Черно-белые» удвоили преимущество: Кравцов с передачи Артема Шварева переиграл Тимура Билялова (27:06).

Последний отрезок матча «Ак Барс» провел,находясь в «игре в лишнего»  4 минуты ,после чего команда сняла вратаря, но даже это не помогло подопечным Била.

Следующий матч «Ак Барс» проведет в Нижнекамске встреча пройдет 14 января в 17:00 с «Нефтехимиком».