2 мин.

Вирус Ройса, двойник Габигола, Удинезе в лидерах и другое

Боруссии Дортмунд придется обойтись без Марко Ройса .Нападающий заболел гриппом, клуб объявил об этом в Твиттере, перед отъездом в Милан на матч Лиги чемпионов УЕФА с Интером. Марко Ройс#Марсель Шмельцер и #Пако Алькасер остаются в Германии.

#Удинезе набрал 10 очков в этом сезоне #серия А Италия, забив всего лишь четыре гола: самое высокое соотношение очки/голы (2,5 очка за гол) в ТОП 5 чемпионатах Европы 2019/20

В Португалии, последнем европейском чемпионате Габигола, ходят разговоры об бывшем интериста. В издании Correio de Manha, ошиблись в выборе фотографии. Вместо Габигола, на первой странице поместили двойника, прозванным в твиттере «Габигордо». Известным в Бразилии, из-за его вызывающего поведения. Оплошность, которая не осталась незамеченной.

У Валентино Лазаро есть два месяца, чтобы убедить Конте🙏. На январь у «Интера» есть альтернатива, Маттео Дармиан😭 

«В серии А есть не менее 16 клубов, которые хотели бы подписать Златана Ибрагимовичa в январе, даже те, которые не могли себе позволить купить пальто Zara в начале сезона» - журналист Corriere dello Sport Заззарони.

Анчелотти пошутил, что он позвонит Ибрагимовичу после победы Наполи над Вероной в субботу со счетом 2: 0 , и Ибрагимович отреагировал на это, «Все зовут меня. Ты тоже хочешь мой номер? Значит, вы тоже можете мне позвонить?» - ответил он в  интервью репортеру после победы LA Galaxy со счетом 2: 1 над «Миннесота Юнайтед»

Пишут, что Синиша Михайлович так же, хотел бы его видеть в Болонье, но сам Ибра отвергает эту идею