Капризов красиво исполнил один гол, потом забил еще и отдал. Он уже в топ-7 бомбардиров НХЛ

А как тяжело начинал!

Помните разговоры о том, что Капризову переплатили? Ну-ну.

Сегодня ночью Кирилл передал привет всем хейтерам – в игре против «Нью-Джерси». В первом периоде он показал образцовую работу корпусом и обманул Сиверсона на ложном движении, бросив в ближний угол.

После этого он забил еще раз и поучаствовал пасом в шайбе Дмитрия Куликова. «Миннесота» победила 5:2, а Капризов продолжил свой взлет в этом сезоне. Игра против «Девилс» стала для него четвертой в сезоне с 3 и более набранными очками, в 23 матчах у него 28 очков.

Помните, мы говорили, что Кузнецов выдает отличный старт сезона? Так вот – Капризов догнал его по очкам и влетел в топ-7 бомбардиров лиги.

Лучше него из наших только Александр Овечкин, а вообще – только звери из «Эдмонтона» и Назем Кадри, которому просто прет.

«Миннесота» держится в лидерах конференции – кажется, команда и ее русский лидер готовы к прорыву.

Капризов никак не может забить. Кажется, на него давит большой контракт – много суетится и принимает плохие решения

Сборная России на Олимпиаду-2022. Версия ноября: теперь без Бобровского, но с Ничушкиным и Задоровым

Макдэвид кажется самым зрелищным игроком в истории. Но разве молодой Овечкин хуже?