Современные футболисты в легендарных ретро-футболках. Ч.1

Давайте представим, как смотрелись бы ретро-футболки национальных сборных на игроках современного поколения.

Футболка сборной Португалии 2004 года. Чемпионат Европы, который закончился сенсационной победой греческой сборной. Именно португальскую команду одолели представители Эллады, в финальном матче 1:0.

Бернарду Силва (в 2004 году, Бернарду было 10 лет)

Футболка сборной Франции 1998 года. В ней французы стали победителями домашнего чемпионами мира! В финале была разбита грозная сборная Бразилии 3:0.

Нголо Канте (на тот момент игроку было 7 лет)

Футболка сборной Голландии 1988 года. Представители страны тюльпанов дошли до финала ЧЕ, где Марко ван Бастен забил потрясающий гол в ворота Советского Союза, а голландцы одержали итоговую победу 2:0.

Френки де Йонг (на тот момент, до рождения Френки было еще 9 лет)

Футболка сборной Германии 1996 года. В этой футболке немцы выиграли чемпионат Европы , который проводился в Англии.

Йозуа Киммих (в 1996 году будущему игроку сборной Германии исполнился годик)

Футболка сборной Испании 2008 года. Чемпионат Европы 2008 должен был особенно запомниться русским любителям футбола, ведь именно на этом турнире сборная России выдала шедевральный матч против сборной Голландии 3:1 и заняла почетное третье место, уступив в полуфинале будущим чемпионам— сборной Испании.

Сауль Ньигес (в 2008 году, Саулю было 14 лет и он играл в молодежке "Реала")

Футболка сборной Италии 2000 года. В 2000 году у "Скуадра Адзурры" был отличный шанс взять крупный международный трофей, но итальянцы, в финальном матче, немного не дотерпели. Ведя в счете против французов (1:0), защитники "лазурной команды" на 94 минуте зевнули Сильвена Вильтора, который сравнял счет. Ну а в экстра-тайме, деморализованные итальянцы пропустили "золотой гол" от Давида Трезеге, который после этого перебрался в "Ювентус".

Николо Дзаньоло (в тот момент, как раз в день финального матча, Николо исполнился 1 год)