3 мин.

12 лучших карикатур за последнее время

От разбушевавшегося Диего Косты до нежеланного Бэйла.

1. Конфликт Зидана и Гарэта Бэйла возрастает. Француз всячески хочет избавиться от игрока, но ему мешает президент "сливочных" Флорентино Перес, который не желает терять возможную выгоду с продажи валлийца.

2. Между тем, у Зизу хватает проблем и помимо продажи Бэйла: "Реал" крупно влетел "матрасникам" 3-7, да и вообще, "галактикос" не впечатляет своей игрой на предсезонке + в команде много травмированных игроков.

3. Тем временем, у "Атлетико" дела складываются наилучшим образом: Диего Коста отгружает "Реалу" 4 мяча, а Жоао Феликс, кажется, может безболезненно заменить ушедшего Гризманна.

4. Перенесемся из солнечной Испании в дождливую Великобританию. Сеад Колашинац, словно доблестный рыцарь, защитил себя и свою принцессу  своего товарища по команде Месута Озила от грабителей. Сеад мужественно бросился, с голыми руками, на вооруженных ножами противников и те, не ожидавшие такой доблести, спешно ретировались на улицах Лондона.

5. Ну и напоследок заглянем во Францию, где в парижских темницах сидит двое невольников, скованные контрактными обязательствами с арабскими колдунами. Кто знает, может какой-нибудь испанский Дон Кихот решится и освободит прекрасных девиц футболистов, после чего в футбольном королевстве воцарится мир и покой.

Ставьте "+" если вам понравился такой формат подачи карикатур, ну а я тогда буду стараться и дальше вести летопись Football Kingdom. Тун-тун-туду-тун-тун!

Подписывайтесь на мои:   

Telegram (только самое интересное из мира футбола)   

YouTube (ежедневно новые крутые видео)

Instagram (фото и видео)