Мата и Санчес веселятся

Вчера состоялось манчестерское дерби, в котором игроки "Сити" победили своих извечных соперников "Манчестер Юнайтед" со счетом 3-1. Невыразительная игра "красных дьяволов" и отставание в счете, казалось бы, не давали поводов для радости представителям "Юнайтед", однако не все были разочарованы ходом матча.

В конце первого тайма, Хуан Мата и Алексис Санчес обменивались шутками и смеялись.

В какой-то момент Хуан поднял руки вверх, шутливо изображая разочарование, чем еще больше рассмешил Алексиса.

Во втором тайме, Мата и Санчес появились на поле, заменив соответственно Эрреру и Рэшфорда.

Стоит отметить, что не всем понравилось такое поведение игроков. Некоторые болельщики отметили, что раньше подобное поведение в дерби было недопустимо.