Реклама 18+

Стретфорд Энд Россия

В нашем блоге вы найдете подробные разборы матчей "Манчестер Юнайтед"

Написать
0

МЮ на продажу? Роналду покинул клуб

Сразу 2 новости за вчера - Роналду покинул клуб и руководство рассматривает инвестиции и даже продажу МЮ. Связаны ли эти 2 события? Разбираемся вместе.
+2

Гарначо вырывает 3 очка для МЮ!

Тен Хаг сделал 6 изменений в составе, выпустив Маласию направо. Криштиану не поехал в Лондон и готовится к ЧМ, Эриксен забивает свой первый гол за Юнайтед. Юнайтед играет в дальние забросы, а победу приносит молодой Алехандро Гарначо.
0

Камбек и подготовка! Юнайтед переиграл Виллу в кубке лиги

Донни Ван де Бек снова в стартовом составе, возвращение пар Магуайр-Линделеф и Фред-МакТоминей, Марсьяль на острие атаки. Несмотря на то, что Юнайтед приходилось отыгрываться дважды, Тен Хаг показал тактическую гибкость и мгновенную реакцию с отличными заменами. А также подготовку к матчу и слабые стороны соперника.
+2

САН-СЕБАСТЬЯН | МЮ - Реал Сосьедад. Влог СЭР с матча в ЛЕ 2022

Небольшая панорама города, самый знаменитый и красивый пляж города, панорама улиц, мостов и зданий, и конечно визит на стадион на матч Лиги Европы - в нашем новом выпуске. Еще в поезде я встретил редактора фанзина United We Stand и одного из самых влиятельных и надежных журналистов Энди Миттена, поучаствовал в его подкасте(с 22-й минуты)
0

Рэшфорд 100! Юнайтед одолел Вест Хэм, Тен Хаг нашел ключ к каждому

  1
Манчестер Юнайтед выпускает в старте Харри Магуайра, Люка Шоу и Энтони Элангу. Великолепное разнообразие и доминирование в первом тайме с феноменальным голом Маркуса Рэшфорда, забившего свой 100-й мяч за клуб. Обсуждаем матч против Вест Хэма и делимся мнениями.
+4

Челси - Юнайтед. Разбор и статистика

Грэм Поттер выпускает Челси в максимально похожей формации на свой Брайтон, но еще до перерыва снимает Кукурелью, Выпуская Ковачича и перестраиваясь на 3 ЦЗ. Манчестер Юнайтед выходит с привычной схемой и составом - вернулся Эриксен вместо Фреда, но реализация все еще хромает. Каземиро забил гол, а МакТоминей привез пенальти.
+5

Лучший матч Юнайтед за последний год!

  1
Манчестер Юнайтед выходит без Эриксена и Роналду и доминирует в первом тайме, заставляя Уго Льориса совершать 4 сейва! Тоттенхэм решил выйти с 3 ЦЗ и 3 опорниками, полагаясь на края и быстрые контратаки.
Показать еще