В нашем блоге вы найдете подробные разборы матчей "Манчестер Юнайтед"

Написать
+4

Бронза! Юнайтед занимает 3-е место, а Де Хеа получает золотую перчатку!

Юнайтед выпустил Магуайра, Маласию, Дало, Гарначо и Фреда в старте. Игра без центра поля вылилась в 1-1 после первого тайма с ударом в перекладину, спасенным пенальти и пропущенным голом с углового от Тете. О хорошей игре Санчо, потрясающем Давиде Де Хеа и сильной концовке сезона - в нашем выпуске.
0

ИМПЕРАТОР 👑 ЮНАЙТЕД В ЛЧ! Манчестер Юнайтед - Челси. Онлайн-реакция и разбор СЭР

Манчестер Юнайтед провел не очень хороший первый тайм против Челси, но усилиями Каземиро и Марсьяля к перерыву вели в 2 мяча. Во втором тайме Юнайтед лучше оборонялся и еще дважды забил, попутно попав в штангу и перекладину.
0

🎙 Picky Red! Неймар в МЮ, превью к Челси и возможные замены Де Йонгу

Сегодня в подкасте: День рождения Кантона 🎉 Превью к Челси - Юнайтед легко обыграет соперника? Скаутинг: Тиджиани Рейндерс из АЗ Мейсон Маунт и Неймар Шансы Хендерсона и Коваржа оказаться основным голкипером Стоит ли идти за игроками вылетающих клубов?...
+4

АНТОНИ! Разбор матча МЮ-Вулверхэмптон

Юнайтед начинает матч с Вараном в центре обороны, двигая Шоу левее. Хороший темп и удары по воротам, которые закончились голом лишь однажды, когда бразилец Антони принял верное решение. Во втором тайме Тен Хаг провел важные замены и смог наладить немного развалившуюся игру, а выход Гарначо позволил МЮ одержать уверенную победу и гарантировать Золотую Перчатку Давид де Хеа по итогам сезона. Разбираем матч Манчестер Юнайтед - Вулверхэмптон и делимся мнениями.