Реклама 18+

Стретфорд Энд Россия

В нашем блоге вы найдете подробные разборы матчей "Манчестер Юнайтед"

Написать
+3

З2служенное поражение. Юнайтед уступил Арсеналу без Каземиро

«Недостаток концентрации при всех 3-х голах Арсенала»,-именно так Тен Хаг охарактеризовал поражение на поле канониров. Ничего страшного не случилось, учитывая игру посреди недели и недостаток скамейки запасных. 
0

Минус 2. Юнайтед теряет очки и Каземиро на выезде

Юнайтед выпускает сильнейший состав, давая дебютировать Верхорсту в основе. Спокойный первый тайм с великолепным голом Бруно. Во втором тайме подопечные Тен Хага потеряли контроль над мячом и позволяли Кристал Пэлас создавать опасные моменты около своей штрафной. Венцом этого стал удивительно точный удар Олисе на 92-й минуте, из-за чего Юнайтед потерял 2 очка, а заодно и Каземиро перед встречей с Арсеналом. Обсуждаем матч Манчестер Юнайтед - Кристал Пэлас и делимся мнениями.
+16

Вергхорст в МЮ! Тен Хаг подписал идеального форварда?

  1
Манчестер Юнайтед согласовал аренду Ваута Вергхорста до конца сезона! Тен Хаг, кажется, подписал идеального форварда для своего стиля игры. О сильных и слабых сторонах голландца, а также о хорошей работе рекрутмента МЮ - в нашем разборе.
0

Гарначо, Майну и Маркус Рэшфорд. Академия Юнайтед дает огня!

Манчестер Юнайтед делает ротацию перед дерби, выпуская резервистов и тех, кто долго не играл. 17-ти летний Коби Майноо дебютирует за основной состав в Кубке Лиги, Антони забивает свой второй гол в последних 2-х матчах, Дало получает травму в первом т...
0

СНОВА РЭШФОРД 🔥Манчестер Юнайтед - Эвертон.Онлайн-реакция и разбор СЭР.Интервью Тен Хага и Рэшфорда

Манчестер Юнайтед возвращает в старт Диогу Дало и Антони. Бразилец тут же отметился забитым мячом, но Юнайтед играет очень нервно, пропускает нелепый гол и не может наладить игру в атаке.
+1

Изоляции и перехваты Каземиро позволяют МЮ демонстрировать футбол Тен Хага

Манчестер Юнайтед выходит против Борнмута с Харри Магуайром и Линделефом в центре. Позицию десятки занимает Донни Ван Де Бек, которому не повезло с травмой еще до перерыва. Потрясающий штрафной Эриксена на Каземиро и гол Шоу с передачи Гарначо обеспечили Юнайтед комфортный второй тайм. Гол Рэшфорда добавил восторга благодаря голевой передаче Бруно и началу атаки Люком Шоу. Синхронный перевод интервью Люка Шоу и Эрика Тен Хага в стриме также есть) Обсуждаем матч Манчестер Юнайтед - Борнмут и делимся мнениями.
+1

МАРКУС! Вулверхэмптон - Манчестер Юнайтед. Онлайн-реакция и разбор СЭР

Манчестер Юнайтед оставляет Рэшфорда в запасе, выпуская Гарначо на левый фланг. Вулверхэмптон выставляет 4-4-2 и играет очень дисциплинированно, не позволяя численного преимущества гостям. Давид Де Хеа совершает отличные сейвы, Маркус Рэшфорд решает исход поединка своим голом. Судья теряет игру, не показав ЖК, не поставив пенальти и отменив гол Маркуса, но Юнайтед вопреки всему побеждает на Мулинью. Обсуждаем матч Манчестер Юнайтед - Вулверхэмптон и делимся мнениями.
+21

Контр-прессинг и высокая линия обороны. Как Юнайтед обыгрывал Форест

Манчестер Юнайтед вышел с Люком Шоу в центре обороны, отправив налево Тайрелла Маласию. Уверенный первый тайм с парой голов и отмененным голом Ноттингем Форест. Обсуждаем матч Манчестер Юнайтед - Ноттингем и делимся мнениями.
Показать еще