Реклама 18+

Стретфорд Энд Россия

В нашем блоге вы найдете подробные разборы матчей "Манчестер Юнайтед"

Написать
+3

Манчестер Юнайтед - Мельбурн. Предсезонный тур 2022. Онлайн реакция и разбор

Манчестер Юнайтед сталкивается с серьезным блоком со стороны Мельбурна и пропускает ранний гол в контратаке. Большое преимущество во владении мячом почти не выливалось в шансы, за исключением вспышек индивидуальности Бруну и Санчо. Обсуждаем матч предсезонного тура с Мельбурном и делимся мнениями.
0

ВИДЕО: Маласиа в МЮ. Разбор игры первого новичка Тен Хага

Манчестер Юнайтед согласовал переход левого защитника Фейеноорда - Тайрелла Маласию за 15+2 миллионов евро. О том как происходила сделка, предложении Лиона и о том, как и почему Юнайтед решил войти в эту сделку. Фейеноорд дошел до финала Лиги Конференций, где полностью доминировал, но уступил Роме Жозе Моуринью в 1 мяч. Разбираем сильные и слабые стороны Тайрела Маласии и его возможную роль в команде Тен Хага.
+55

Лонгрид. Сравнение потенциальных трансферов Пау Торреса и Юриена Тимбера в МЮ

  6
Приход Тен Хага на пост рулевого Манчестер Юнайтед породил множество слухов насчет перехода бывших аяксидов. А за Пау Торресом манкунианцы следят уже пару лет. В сегодняшем тексте мы постарались разобраться кто больше подойдет и кто нужнее Тен Хагу в первый сезон у руля Юнайтед.
+24

5 лет Погба в Манчестер Юнайтед

  12
В последние пару дней все крепнут слухи о переходе Поля Погба в Манчестер Сити. Смотрим на его карьеру в Юнайтед за 6 сезонов на «Олд Траффорд».
+10

Брайтон - Манчестер Юнайтед. Превью и пресс-конференция Рангника

 Обсуждаем пресс-конференцию перед матчем с Брайтоном. 1:04 - пресс-конференция Рангника 13:17 - комментарии Рангника про Ганнибала Межбри 15:20 - про форму на новый сезон 16:15 - Ван Биссака и его ограниченность. Есть ли выход? 19:55 - Сульшер отклонил...
+3

Манчестер Юнайтед - Брентфорд. Онлайн-реакция

Хуан Мата и Неманья Матич проводят свой последний матч на Олд Траффорд. Бруну действует на фланге, Криштиану забивает из офсайда, а Эланга работает за всю команду, зарабатывая штрафные и отдавая голевые передачи. Рафаэль Варан забил дебютный гол за Юнайтед с углового, а Криштиану Роналду пополнил свою коллекцию голов еще на один забитый мяч. Хороший матч Диогу Дало, необычная роль Бруну Фернандеша и снова дефицит игроков в штрафной площади соперника. ⚽️ Обсуждаем матч АПЛ против Брентфорда и делимся мнениями.
+7

Манчестер Юнайтед - Челси. Онлайн-реакция

  1
Во втором тайме оборона проспала подключения крайних защитников Челси, в результате чего Маркос Алонсо забил потрясающий гол. Но уже через 2 минуты лучший игрок матча Матич и неувядающий Роналду создали на двоих 17-й гол португальца в АПЛ.
Показать еще