Реклама 18+

Стретфорд Энд Россия

В нашем блоге вы найдете подробные разборы матчей "Манчестер Юнайтед"

Написать
+6

Ньюкасл - Манчестер Юнайтед. Онлайн-реакция

Очень слабый перформанс, все-таки большая часть видимо болела. Ошибки стоили забитого гола, а Давид де Хеа снова оставил команду в игре, совершив потрясающий сейв после удара Альмирона.
+3

ОТМЕНА МАТЧЕЙ / МАККЕННА В ИПСВИЧЕ / ТРАНСФЕРЫ / МЕЖБРИ/Новости недели в Манчестер Юнайтед

В обзоре недели: отмена матчей Юнайтед в АПЛ, в понедельник может решиться судьба чемпионата. Киран Маккенна покинул Манчестер и отправился работать главным тренером в Ипсвич Таун, прихватив с собой в помощники Мартина Перта.
+6

Норвич - Манчестер Юнайтед. Онлайн-реакция

Юнайтед вышел по схеме 4-2-2-2, тем же составом, что и против Пэлас неделю назад. Моментов в первом тайме было немного, а те, что были, получились опаснее у команды Дина Смита.
+9

Рангник перед Норвичем. Онлайн-реакция

Ральф Рангник дал пресс-конференцию перед матчем против Норвича на выезде. О готовности футболистов, своей первой неделе в Манчестер Юнайтед, ротации и возможных трансферах.
+6

ГРИНВУД! Манчестер Юнайтед - Янг Бойз. Онлайн-реакция

Манчестер Юнайтед уже решил свои задачи в Лиге Чемпионов еще до начала матча, и Ральф Рангник решил сделать 11 изменений. Янг Бойз еще могут побороться за Лигу Европы, и первый тайм оставил вопрос о победителе встречи открытым. ⚽️ Обсуждаем матч Лиги Чемпионов против Янг Бойз и делимся мнениями.
+7

ФРЕД! Манчестер Юнайтед - Кристал Пэлас. Онлайн-реакция

Манчестер Юнайтед выпускает тот же стартовый состав на матч против Кристал Пэлас. Хороший контроль мяча, много навесов, но без опасных ударов практически. Фред приносит 3 очка команде Рангника в первом матче на Олд Траффорд!
+3

Манчестер Юнайтед - Арсенал. Онлайн-реакция

🔴⚪️ Манчестер Юнайтед в последний раз выводит в качестве тренера Майкл Каррик. Дэвид Бекхэм и Ральф Рангник на трибунах. Диогу Дало, Харри Магуайр и Криштиану Роналду возвращаются в стартовый состав Юнайтед. ⚽️ Обсуждаем матч АПЛ против Арсенала и делимся мнениями.
+11

Рангник в Юнайтед. Идеи, концепция, опыт

  1
Все ведущие британские медиа, включая The Athletic и Sky написали о том, что Ральф Рангник договорился с Манчестер Юнайтед о роли менеджера до конца сезона. Плюс, получит 2 года после этого в качестве консультанта клуба по вопросам стратегии и трансф...
Показать еще