Реклама 18+

Стретфорд Энд Россия

В нашем блоге вы найдете подробные разборы матчей "Манчестер Юнайтед"

Написать
+3

🪄 БРУНО 🎩 ! Манчестер Юнайтед - Астон Вилла. Онлайн-реакция и разбор СЭР

Тен Хаг посадил Антони и Уан Биссаку, подвинув Дало и Бруну Фернандеша направо, а Маласия разместился слева. Юнайтед отлично выходил из-под прессинга на своей половине поля и при первой же возможности пасовал на Санчо.
+3

Стратегическая ничья уставшего МЮ в гостях у «шпор»

Тен Хаг сделал одно изменение - Джейдон Санчо вышел на поле вместо Марсьяля, подвинув Рэшфорда в нападение. Оба англичанина отметились забитыми голами в уверенном первом тайме на Тоттенхэм Стэдиум.
0

МАК и Марсьяль! Юнайтед забил только 2, а мог гораздо больше

Манчестер Юнайтед сделал несколько замен - Ван Биссака вышел направо, Магуайр начал в старте впервые с января, а Маласия заменил травмированного Шоу. Вратарь Эвертона сохранял долго ирисок в игре, но Скотт МакТоминей пробил вратаря сборной Англии на...
0

3 КРАСНЫХ 🤯 МЮ обыграл Фулхэм и едет на Уэмбли! Разбор СЭР Кубок Англии 2023

Манчестер Юнайтед обыграл Фулхэм в матче Кубка Англии и вышел в полуфинал, где встретится с Брайтоном. Отсутствие Каземиро сказалось на плохом выходе из обороны в атаку и невозможности прессинга.
0

МЮ - Саутгемптон. Обзор матча. Удаление Каземиро решило исход игры

Манчестер Юнайтед сделал несколько изменений в стартовом составе после победы в ЛЕ в четверг. Против Саутгемптона вышел Санчо в роли плеймейкера, а Бруно Фернандеш отправился на позицию 8-го номера. Удаление Каземиро, несправедливые решения судей и хорошие моменты команды Тен Хага. Обсуждаем Манчестер Юнайтед - Саутгемптон и делимся мнениями.
0

100 МЛН ГОЛ 🇧🇷 Юнайтед - Барселона. Онлайн-реакция и разбор СЭР

Юнайтед возвращает в состав Лисандро, остальное без изменений. Вопиющий пенальти оставляет команду Тен Хага позади после 1-го тайма. Тренер в перерыве преобразил команду и Фред забил быстрый гол после перерыва, вернув в игру всю команду и конечно болельщиков Олд Траффорд. Антони забил победный гол, оправдав каждый вложенный пенни из своих 100 млн. Обсуждаем Манчестер Юнайтед - Барселона и делимся мнениями.
0

САМБА 🤩 Манчестер Юнайтед - Рединг. Кубок Англии 🏆 Онлайн-реакция и разбор СЭР 🧐

Снова без ротации. Юнайтед выпускает Магуайра под Кэррола, но против того играет Линделеф. ВАР отменил гол Рэшфорда и не дал пенальти на Каземиро. Антони отлично обостряет на правом фланге и отдает феноменальную передачу на Каземиро, который оформляет дубль. Обсуждаем матч кубка Англии Манчестер Юнайтед - Рединг и делимся мнениями.
Показать еще