2 мин.

Уокер - Хилл Fight Night UFC

Разберемся с предстоящим сегодня юфс и какие варианты ставок я могу предложить вам .

Напоминаю что я обычный человек который любит баскетбол , хоккей и бои . Я высказываю свое мнение и выкладываю свои ставки . Это мой банк и мои деньги , решать что ставить безусловно вам самим . Вы можете быть согласны или нет с моим мнением и это нормально , это спорт и даже самое странное мнение может оказаться верным в конкретном случае . Я же ориентируюсь на многолетний опыт просмотра и стиль бойцов , кто и что может предложить сопернику .

Поехали

Бакли и Абдул два бойца про стойку ,тут борьбы не жду от них ,оба ударники и довольно хорошие . Абдул получал пару бойцов которые его бороли и такие бои он проиграл , сам же он именно ударник у которого очень точные и тяжёлые удары с рук .Тут шансов в стойке отдаю больше Абдулу .Бакли много лишних движений делает ,удар не такой мощный и защита в стойке хуже .

Докос получил соперника на коротком уведомлении и довольно среднего ударника ,тут должен побеждать без вопросов .Уокер довольно быстро устает , по этому старается часто обострять в начале боя и не затягивать . Два тяжёлых хороших ударника готовые снести друг друга , Тб тут не жду .

Страдер - Чад тут жду вялое начало и не умелый партер , дальше будет война кардио . Большой кф я считаю на то что один раунд закончится . Женский бой должен получится скучный и жду полный бой .Обе имеют средние навыки и нормальное кардио .Решение судей тут выявит победителя на мой взгляд .

Такие три ставки я предлагаю .

Посмотрим что получится .

Ставьте плюсики , пишите в комментариях с чем согласны а с чем нет . Подписывайтесь на телеграмм канал мой https://t.me/+V1KAN_GM-pbl7GCm