11/03 Ставим теннисок

Банк:100% Флэт:10%

1. 11/03 23:15 Теннис. Турнир ATP. Индиан-Уэллс. Хард Мойя - Смычек П1 1.85

Мойа конечно староват для тенниса (34 года),но в своё время был 1й ракеткой мира и естественно радовал своими успехами.В 2009 году о Мойе не было слышно,на турниры не записывался,да и в обще решил себе он взять отдых и выходил только на показательные.Ну вот с 2010 после долгого отдыха мы снова видим его на корте,хоть и результаты его пока что не впечатляющие,но я думаю он ещё своё покажет.Всё таки мужик он - боевой,и желание рвать у него есть.Единственный минус в том,что это будет его первая встреча на этом турнире.Ну а Смычек уже отыграл 2 матча и очень даже удачно.Да,сейчас он находиться на подъёме,но всёже я считаю что в этом матчем верх возьмёт техника (хоть она ща у Мойи и хромает..) и класс игрока.

2. 12/03 00:40 Теннис. Турнир ATP. Индиан-Уэллс. Хард Андерсон К - Фау ТБ 22.5 1.85 3. 12/03 00:40 Теннис. Турнир ATP. Индиан-Уэллс. Хард Андерсон К - Фау 2:1 3.7 Встречаются два парня,которые сейчас действительно на ходу.Выделить чье-то преимущество трудно,но я отдаю предпочтение Андерсону.Вчера он расправился со Свитингом,который был не лёгким противником,но всё же сыграл 2 сета,хоть второй сет был - тай.Сегодня же,я думаю будет трёх сетовый поединок.Фау реально блещет своей игрой,сет я думаю зацепит без проблем.Тем более ежели Андерсон будет расслабятся , так как с Гросжаном,то Фау без особых усилий зацепит сет.В общем это будет долгий как по времени,так и по розыгрышам - матч.

4. 12/03 00:40 Теннис. Турнир ATP. Индиан-Уэллс. Хард Дельгадо Р - Бек А П2 2.2 Та ну ладно..Дельгадо чуть ли не явный фаворит Я думаю тут шансы как по минимум 50/50. Бек упорно играет до конца - за что сегодня его и беру.Действительно парень каждую игру борется до конца.Не видел я не одной игры,где бы он не побежал на казалось бы не достающий мяч.Помимо этого у него присутствует так называемый боевой дух.Благодаря которому он много раз делает переломный ход игры,когда противник хоть на чуть-чуть расслабиться.У Бека был месяц перерыва,с новыми силами и упорством должен сегодня брать матч.