2 мин.

НХЛ. Плей-офф. Плей-аут раунд. Прогноз на матч Нэшвилл х Аризона

RESTART SEASON | PLAYOFFS 2020 | PLAY-OUT ROUND | DAY 2

Продолжаем ежедневно смотреть за матчами плей-офф, постепенно изучать состояние команд и расклады в каждой из серии!Сегодня в игру и борьбу за кубок вступает новая часть клубов и хотя матчей в расписании ожидается меньше, выбор все равно присутствует.

Сразу уточню заранее, что разборки команд из топ-4 (в каждой конференции) меня сейчас точно мало интересуют в плане прогнозов, лезть еще и к ним не собираюсь.Пусть Бостон, Сент-Луис и все остальные "фавориты" катают свой товарищеский мини-турнир за места посева на первый раунд. За их играми я все же послежу, для общей информации на будущий раунд, но ставить в эти безмотивационные матчи не советую! 

Сосредоточимся исключительно на кубковых играх плей-аут раунда, где команды уже хотя бы пытаются демонстрировать привычные скорости, а победа имеет значение:

Прогноз на игру №1 в серии Нэшвилл х Аризона

21:00 (мск). НЭШВИЛЛ ПРЕДАТОРС Х АРИЗОНА КОЙОТС

Еще неделей ранее данная пара представлялась мне практически равной, где Аризона имеет равные шансы на проход, а Нэшвилл нельзя заранее считать фаворитом, хоть по причине опыта команды, хоть из-за общего класса исполнителей!

Но после контрольных матчей мнение относительно команд слегка поменялось. Как минимум перед первой игрой серии!Слишком уж плохо смотрелись Койоты против Вегаса и тут же все известные проблемы "койотов" снова всплыли наружу (слабая атака и реализация моментов, ужасная игра в РР).Может быть это Вегас такой сильный, а может Аризона действительно далека от оптимальной формы даже по летним меркам!

Нэшвилл же наоборот провел практически идеальную встречу против Далласа(2:0). Отлично проявили себя оба финских вратаря Ринне и Сарос.

В общем, перед сегодняшней стартовой встречей Предаторс все-таки выглядят более предпочтительнее. Посмотрим, как соперники начнут серию, лично я ожидаю увидеть достаточно закрытый более оборонительный хоккей, тем более, у каждой из команд все в порядке с вратарями и не всегда в порядке с атакой. Будет много борьбы и вязкой игры в зоне обеих команд.

Вариант на Тотал меньше(5.5) за 1.83 рассмотреть стоит, вполне подходит под расклады и ожидания от серии.

Как и писал выше, еще неделю назад рассматривал бы первый матч серии через непроигрыш Аризоны (Х2 идет за 1.72), ничья здесь смотрится весьма органично, но сейчас советовать что-то в сторону Койотов нет сильного желания... как вам вариант на нулевую фору Нэшвилла кф 1.80! По-моему отличная подстраховка, если Аризона все-таки затянет игру до ОТ, а так все говорит за победу Нэшвилла перед матчем.

➡ Переходите по ссылке и подписывайтесь на блог vk «Hockeyground» там вся движуха по НХЛ, а также еще больше ежедневных прогнозов на матчи (и серии) в течение всего плей-офф!