1 мин.

DailyStar: Для «Тоттенхэма» приоритет Бруну Фернандеш, для «Атлетико Мадрид» - Ло Чельсо

Олли Солт, 4 августа

Со слов португальского журналиста Серхио Критинаса, «Шпоры» сделали своим приоритетом Бруну Фернандеша, для которого уже подана заявка в размере 41 млн фунтов стерлингов, согласно отчетам. Почеттино заинтересован в подписании двух полузащитников в это ТО, одним из которых уже стал Танги Ндомбеле. Критинас настаивает на том, что «Реал Бетис» заинтересован в продаже игрока со столь высокой зарплатой (7 млн евро в год), но «Тоттенхэм» сделал ставку на переход Бруну Фернандеша.

«В португальской прессе много историй о том, что «Манчестер Юнайтед» придет с предложением, которое было бы им интересно. Но дело в том, что из Англии этого никто не сделал. Я видел много сообщений в английских СМИ про «Манчестер Юнайтед» и подобных ему, но они не сделали ни одного предложения. Также есть информация о том, что «Атлетико Мадрид» в выжидательной позиции до конца трансферного окна в Англии, чтобы приобрести Ло Чельсо, учитывая тот факт, что у «Бетиса» не останется вариантов его продажи» - цитирует издание журналиста.

 Источник: https://www.dailystar.co.uk/sport/football/795923/Tottenham-Giovani-Lo-Celso-transfer-Atletico-Madrid-Bruno-Fernandes