2 мин.

Первая потеря

Честно, вчера ничего не хотелось писать. Просто не хотелось. Вообще, в последнее время, мне довольно часто лень делать заметки. Но все-таки, тянет. Но если кто-то хочет стать автором блога - пишите в личку. И вы сможете высказывать свое мнение в блоге. Аудитория тут довольно большая.

Если кто-то хочет стать автором блога - пишите в личку

Так вот, о самом матче. Несколько причин есть, конечно. И невезение. Например в моменте с Неймаром, где ему после прострела Монтойи не хватило совсем чуть-чуть, и плохая реализация (ну что ж ты Сеск ? В "Арсенале" забивал). И отсутствие Лео Месси (играй он с первых минут, такую команду порвали бы). И что главное - недонастрой. Да, это, пожалуй, главный фактор. Но поймите, всегда выходить с горящими глазами никак, да и играют соперники со 150% отдачей, к том же, не Торпедо-Зил, а все-таки, это высший уровень испанского футбола. Но, если бы (да кабы), нам  немного повезло, было бы на два очка больше.

Но ничего, мы вышли вперед, и на "Мадрид" должны настроиться еще сильнее. Да, Класико это класико, но, прежде всего, это три очка. В прошлом году мы не выиграли ни одного в чемпионате, но стали чемпионами с рекордным результатом.

Порадовали молодые игроки, вышедшие в основном составе. И Монтойа, и, особенно, Бартра сыграли очень хорошо. Мартин, может быть, не столь ярко, но моменты имел, пас на Неймара сделал (там, все-таки, виноват бразилец был), в обороне отработал надежно. Ну а Марк сейчас лучший игрок обороны. Великолепно сыграл и капитан. Думал, будет хуже. Но нет. Видно, эти 200 дней он работал как волк. Надеюсь, больше не сломается =)

В любом случае, когда-нибудь, мы должны были потерять очки. Хорошо, что это произошло только в девятом туре.

Не расстраивайтесь и не злитесь на ребят ;) Все совершают ошибки, тем более, это футбол. Мяч же круглый )

Ну и давайте активно общаться на форуме =)) http://www.sports.ru/tribuna/forums/barcelonafc/