2 мин.

День благодарения

Buenos dias !Надеюсь вы не сильно расстроились из-за вчерашнего поражения. Как написал Уткин: "Гвардиола остается", и это главное. Он играл на будущее и он сыграл в будущее. Барселона, как минимум, не проиграла.

Хочется поблагодарить Пепа за это. За то, что дал шанс Тьяго и Тельо, которые не ударили в грязь лицом.Хочется поблагодарить Вальдеса, который, несмотря на свой дежурный гол на выходе делал всё, чтобы не пропустить. Хотелось бы поблагодарить и Пуйоля, который больше не будет обводить игроков на линии ворот. Хотелось бы поблагодарить и Маскерано, от которого больше не будут убегать игроки. Хочется поблагодарить Бускетса, который станет лучшим центральным полузащитником мира, если уже не стал. Хочется поблагодарить и Дани Алвеса за то, что бился как чёрт и по большому счету закрыл Роналду. Хочется поблагодарить Адриано за голевой пас, а Санчеса за то, что был лучшим игроком БЧК. Хочется поблагодарить Тьяго за то, что сыграл свой первый большой матч на великолепном уровне, а Тельо за то, что не боится себя. Хочется поблагодарить Лео, так как во время матча его постоянно сопровождали 5-6 телохранителей в белом, а Иньесту за то, что он играл за пятерых. Хави спасибо за то, что он наш маэстро, и без соменения будущий тренер. Педро спасибо за борьбу, Фабрегасу за красивые глаза.

Нельзя не отметить и соперников. Спасибо Мауру за чемпионство. Он хорош. Спасибо Криштиану что показал нашим защитникам, как нужно играть против быстрых игроков. Спасибо Бензема, что терзал нашу оборону. Спасибо Озилу за этот чудо пас. Без него, мы бы не проиграли. Спасибо Ди Марии за красивые падения, он действительно большой мастер в своем деле, ну и ещё раз спасибо Роналду за то, что снимется в клипе Дэна Балана "Chica Bomb 2". 

Ну и спасибо Уткину за его "Да-а-а-а" !!! Видимо в кабине он не только смотрел футбол.

Наверное заканчивается наш цикл, цикл Хави и Пуйоля. Хави уже не так нужен этой команде, вернее от него уже не так все зависит. Барса будет играть в три зашитника и футбол этот будет более вертикальным. Это будет футбол Бейла и Санчеса - физически сильных и мощных игроков. Ну и футбол Месси, который будет играть в стиле Беккенбауэра =)Для себя я узнал одно. Мы проиграли битву, но не войну. Можно отдать им и чемпионство после трех лет. Но в финале ЛЧ мы играть должны. Вторник. 20.45 по Барселоне будет матч года. И пусть победит Барса.

Текст написан This is Spartaaaa !!!, которого отправили в бан ни за что ни про что. Время его бана кстати истекло, а писать он все равно пока не может.

Visca el Barca, Visca Catalunya! Forca Barcelona!