1 мин.

СТАРТовали

Привет, друзья. Закончился первый день жизни нашего радио и начинается новый. В посте отпишу немного о вчерашнем дне и напишу пару слов о сегодняшнем дне.

День вчерашний.

Вчера запустилось всё по плану. Вышли вовремя и без задержек. В первом двадцатиминутном эфире ребята рассказали о проекте. Остались вопросы от слушателей по проекту, я видел. Прошу их отписать в комментариях, я постараюсь на них ответить. Не обошлось без каких-то технических помарок (ожидаемо), но они были не слишком проблематичные.

По сетке вещания.

Я уже указывал, что в первые дни будет сложно говорить что-то о сетке вещания. Как только радио запустилось, сразу заявило желания работать на благо радио несколько человек. Сетка на данный момент гибкая, вкатываемся.

Нон-стоп.

Режим нон-стоп на данный момент в разработке. Если что-то можете рассказать по данной тематики, прошу написать мне в ЛС или скайп: pato7vitaly

Анонс на 23.07.2011

18-00 - 20-00 Эфир по заявкам

20-00 - 21-00 Трансферный бум

21-00 - 22-00 Русь, вперед (Г.Конников (Ростислав), М.Закиров (Доброслав), И.Кестлер)

22-00 - 22-30 Дневник Чемпионата мира по водным видам спорта (М.Ершов)

Русь, вперед!

Это программа экспериментальная, записывалась давно. Здесь ни слова о футболе. В гостях обзорщик видеоигр - Кестлер,  попавшийся на уловку наших ведущих, и поверил в существование мифического и националистическо-патриотического радио «Русь, вперед!». Программу не стоит воспринимать ни в коем случае всерьез. Здесь актерская игра в эфире в первую очередь. Образы ведущих выдуманы и не соответствуют действительности. Программа – банальный стеб над гостем.

«Трансферный бум» не стоит описывать. Из названия можно догадаться, что здесь будут ребята говорить о трансферах.

Радио "Старт" - официальная страничка радио