На дне, или 1-4

Какой позор... Какой же гребаный стыд... Какая же орава бездарных и беспомощных дровосеков и буратин... Когда-то мне казалось, что отыгрывать всю игру гол у норвежцев, да еще и в ранге чемпионов мира - это верх кретинизма. Я ошибался. Оказалось, что можно вести у шведов 3-0 в матче за третье место и проиграть. Это было верхом кретинизма. Я ошибался. Оказалось, что можно на родном льду вести у шведов 5-1 - и проиграть 5-6. Тогда я тоже думал, что это верх кретинизма. Я снова ошибался. Оказалось, что можно пропустить шесть шайб за десять минут в первом периоде полуфинального матча на Олимпийских играх. Кретинизм казался полным и окончательным. Но вот выясняется, что могло быть еще хуже. Можно было прос..ть Дании. 1-4... Мне нечего сказать, глубже падать некуда. Дно. Команда "На дне" под мудрым водительством Ялонена. Сатинен, Клещинен, Лукинен и Пепелинен.