Мы готовы!

"Команда готова к плей-офф", - сказал главный тренер ХК СКА Милош Ржига. И действительно, после сегодняшней победы армейцы доказали нам, что они тоже достойны кубка Гагарина! Что ж ребята, дерзайте, удачи Вам! Вперед СКА!

К сожалению не удалось повторить в третий раз счет 5:2, но 4:1 это совсем неплохо!))) Игра была красивой и интересной! В первом периоде было много опасных моментов со стороны СКА, но реализовать шайбу получилось только на 9-ой минуте! Отметим, что при удалении 2х наших игроков вратарь Якуб Штепанек держался достойно, не пропустив ни одну шайбу! Спасибо ребятам!

Зрителям с самого начала подарили заряд бодрости - перед началом матча Soul Sisters продемонстрировали танцевальное шоу - Русский танец! Очень зажигательно и позитивно)

В течение матча сестрички станцевали еще два танца, а также расстряли футболки СКА!