6 мин.

Вкус победы не всегда бывает сладок!

21 февраля прошла очередная домашняя игра БК Спартак против БК Будучность. Наша команда одержала победу со счетом 70:64. Но так ли сладка это победа? В послематчевом интревью главный тренер Юрий Здовц поделился с нами своим мнением об игре: " Сегодня игра в обороне не была на должном уровне. Мы хорошо отработали в защите где-то примерно 15 минут матча, но в игре с такими командами, как «Будучность», этого недостаточно. Вспомните те же последние две минуты матча, в течение которых соперник боролся. Но мы все-таки выиграли. Мы вышли в четвертьфинал с первого места в группе. Это здорово! Я рад этому факту, но не рад тому, как мы играли ".

Кроме этого наша команда играла без Гальперина и Каширова. Желаем скорейшего возвращения в состав!

Поздравляем всех защитников, а также нападающих и центровых с Праздником!))) Желаем крепкого здоровья и новых побед!

И для вас очаровательные Soul Sisters! Вот они)