6 мин.

Никогда не сдавайся!

18 февраля прошел баскетбольный матч БК Спартак против БК Химки. К сожалению наша любимая команда была повержена соперниками со счетом всего 53:56! Самое обидное поражение, по-моему, за этот год.  Почему?

Объяснений много, и каждый найдет свою причину, но главным вопросом у всех в тот день был: что с судейством? На последних минутах, когда решалась судьба нашего Спартака, почему то остался незамеченным фол Патрика Беверли. И в итоге всего два штрафных очка было назначено за всю игру! Что же касается Беверли, то удивил он нас не меньше, чем судейство, за всю игру не набрав ни одного очка!

Но всё же  Наши баскетболисты держались достойно, особенно первые два периода. Отметим таких игроков как Владимир Драгичевич, Лукас Маврокефалидис, Миха Жупан, Алексей Зозулин, Валерий Лиходей и Янис Стрельниекс, который стал лучшим игроком по итогам прошедшего матча!

И конечно же, атмосфера Юбилейного не могла не затронуть каждого кто был там! Трибуны были переполнены! Все поддерживали и переживали за любимый БК Спартак! Вот такая поддержка нам нужна! Вот такие трибуны должен собирать Юбилейный каждую игру!

Мы верим в команду, и она не сдалась после поражения, доказав победой в следующей домашней игре против БК Будучность, но об этом попозже ;)

А сейчас, в честь сегодняшнего праздника!Любимые и дорогие нам мужчины, наши защитники и защитники Отечества поздравляем вас! Будьте смелыми и сильными, и наша страна будет как за каменной стеной! Спасибо Вам! Сегодня всё только для Вас ;)