6 мин.

Лучший подарок - победа

Кубок Европы. БК "Спартак" одержал победу над БК "Банвит"!

Молодцы ребята!!!

Была напряженная игра, на последних минутах за 1:20 до конца матча счет был 69:69!!!Но БК Спартак взял победу в свои руки, и показал, что такое Питерский баскетболл!:) Начал исправлять ситуацию Лукас Маврокефалидис забив двухочковый, и пробив штрафной - еще 1 очко.

Иии в итоге после волнительной минуты победа со счетом 80:71 у нас в кармане!!!УРА!ВПЕРЕД СПАРТАК!!!

29 очков и 8 подборов на счету Лукаса Маврокефалидиса!13 очков у Патрика Беверли!Так держать!

Душевные сестрички поздравляют С Днём Рождения Йотама Гальперина - защитника нашего любимого баскетбольного клуба!Победа - лучший подарок!И мы желаем еще больших побед, удачи и крепкого здоровья семье!!!

В течении матча вам дарили свою энергию и зажигательные танцы наши сестрички, а также выстрелы с футболками БК Спартак!

Спасибо фан-сектору БК Спартак за поддержку  Soul Sisters!Ребята, очень приятно!