1 мин.

Травма Прайса – правда или вымысел?

«Монреаль Канадиенс» решили схитрить в преддверии драфта расширения НХЛ, но сами же запутались в этой истории. «Хабс» теперь всеми силами пытаются сохранить вратаря Кэри Прайса и придумывают различные истории вокруг него. Прописка самого дорого голкипера лиги на следующий сезон зависит теперь только от решения «Сиэтл Кракен» и их смелости.

Напомним, что голкипер «Монреаля» отказался от запрета на обмен, чтобы клуб мог защитить его сменщика Джейка Аллена. По логике руководства «Канадиенс», Аллен представлял для «Сиэтла» куда больший интерес, поскольку у Прайса очень большой контракт, который боссы клуба-новичка посчитают крайне обременительным и не станут забирать на драфте расширения героя прошедшего плей-офф. 

Однако, по слухам, этот ход не сработал: «Сиэтл» заинтересовался кандидатурой вратаря сборной Канады. После этого «Хабс» сообщили о том, что в ходе МРТ у Прайса обнаружили травму бедра, которая может потребовать хирургического вмешательства и долгого восстановления. Разумеется, такие новости могут сбить «Кракенов» с толку.

Самое интересное заключается в том, что правдивая информация о повреждении Прайса станет известна в пятницу, когда вратарь слетает к хирургу в США. А «Кракены» должны принять решение по окончательному составу до вечера среды. 

Пишите ваше мнение, блеф все это , или Прайс действительно травмирован?