1 мин.

Новости дня 12.02.2019

Новости дня 12.02.2019

🔞 Руководство Витесса, недовольное качеством футбола в последних матчах, собрало внеплановое совещание. Но Лёня продолжит работу с клубом, ведь он сам сказал, что «уйдёт, только когда ему отсосут».

# Жена Аршавина где-то нарыла конспекты Даши Глушаковой: заявила в полицию на мужа и утверждает, что есть записи угроз. Не удивимся, если вскоре всплывут Аркаша и Чехи (благо во времена Петржелы таковых в Зените было предостаточно).

⚽ Тем временем, матч ФК Бутырка назначен на 14 февраля. Успеет ли Андрей Аршавин усилить команду Павла Мамаева?

⚽ Новость из параллельной вселенной: Шкртелу на закате карьеры привалил шанс выиграть пару-другую трофеев: Барса позвала словака полировщиком лавок Камп Ноу. Защитник отказался. Где-то охреневает один Тимофей Мозгов.

⦿ Динамо поджарило шашлык в очередном матче #этоколхоз - 5:1. БГ закрепили за собой 5 строчку, а Спартак такими темпами может потерять спасительное 6 место и досрочно закончить плей-офф (читай, матчами со СКА или ЦСКА).

⦿ Кузнецов (2+2) и Овечкин (1+2) раздели Королей - 6:4. Малкин решил компенсировать слабый (относительно) сезон удалением до конча матча с Филадельфией (4:1).

🥊 Водное поло воспользовалось единственным шансом попасть в #новостидня. Казанский Синтез и Волгоградский Спартак не поделили Волгу, устроив грандиозное месиво команда на команду.

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Вконтакте

Твиттер