1 мин.

😩 «Задолбали, нет, не смотрел. Но снялся бы». Милохин заявил о желании сыграть в «Слове пацана» и назвал имя любимого актера из сериала

Экс-звезда «Ледникового периода», тиктокер, певец и боксер Даня Милохин признался, что хотел бы добавить в свое резюме амплуа актера.

22-летний блогер хоть и не интересуется российскими сериалами, но в то же время не отказался бы сняться во втором сезоне «Слова пацана».

«Задолбали все те, кто постоянно спрашивает меня: «А ты смотрел?» Для всех них отвечу: «Нет, не смотрел». Мне не интересны русские сериалы, но понравился Леон Кемстач (персонаж «Пальто» в «Слове пацана») - у него классный тикток и телеграм-канал. Классный парнишка, который пробьется и в другие проекты. Со временем он станет звездой.

Согласился бы сняться сам? Почему нет? Только снимался бы не в России, ха-ха! Несмотря ни на что, пока есть страх возвращаться обратно», - признался Милохин.

Напомним, что сейчас Милохин проживает в Дубае (ОАЭ), куда сбежал в сентябре прошлого года после скандала с членом общественной палаты России Екатериной Мизулиной.

Источник