1 мин.

👿 «Я обламывал людей. Вероятно, у меня появилось несколько врагов в Голливуде». Оказывается, что Конор мог попасть в кино еще в 2015 году и даже сняться с Вином Дизелем! 😱

Вы уже знаете, что экс-чемпион UFC Конор Макгрегор дебютировал в большом кино, сыграв роль антагониста в новом фильме по MMA «Дом у дороги», где главную роль исполнил Джейк Джилленхол.

Ирландец признался, что мог попасть в Голливуд гораздо раньше.

«Я отказался от нескольких хороших ролей во время пика своей популярности.

Были режиссеры, которые приходили в мой лагерь. Действительно известные люди, которые снимали классные фильмы. Они несколько раз предлагали мне роли, но я всегда отказывался.

Я обламывал этих людей. Вероятно, у меня появилось несколько врагов в Голливуде, потому что я всегда отвечал: «Возможно, я сделаю это».

«Дом у дороги»? Я был в восторге от всего процесса. Не знал, насколько мне это понравится. Я боец и это мой хлеб. Я не актер, но я в шоу-бизнесе», - заявил Макгрегор.

По слухам, Конор должен был появиться в фильме Ди Джея Карузо «Три икса: Мировое господство», который вышел в 2016 году. Но после поражения Нейту Диазу ирландец вышел из проекта, решив сосредоточиться на подготовке к реваншу, который, к слову, он выиграл.

Роль в фильме досталась другой экс-звезде UFC Майклу Биспингу.

Мировая премьера фильма «Дом у дороги» состоится 8 марта на Amazon Prime.

Ди Джей, прости Конора!