Финал четырех

Добрый день.

Сегодня попробую сыграть на волейболе, много ставить не буду, рискну выигранными вчера деньгами на шотландском футболе. Так сказать: вложим шотландские деньги в российский волейбол.

Баланс: 2367,76 руб.

Рассмотрю матч, который начинается в 16:30 между московским Динамо и Заречье-Одинцово в финале 4-х Кубка России. В чемпионате удачнее выступает Динамо (4-е место), Заречье - 9-е,  в этом сезоне Динамо уже выигрывало у Одинцово в рамках чемпионата и выиграли довольно уверенно. Но вот Кубок - это другое дело.

На первом, групповом этапе в сентябре клубы попали в одну группу и тогда Заречье-Одинцово выиграло все матчи, в том числе и у Динамо 3:0 и заняли в группе первое место.

Во втором, полуфинальном раунде (тоже групповом) Заречье одну игру выиграли и одну проиграли, но проиграли в очень упорной борьбе 2:3 и заняв второе место вышли уже в финал четырех.

Таким образом несмотря на некоторые, надеюсь временные, неудачи в чемпионате, в Кубке дела у Одинцово идут в целом неплохо. За весь турнир проиграна только одна игра. Видимо на данный момент первоочередная задача перед командой - это удачное выступление в Кубке России. Я конечно не призываю ставить на победу Заречья, но думаю, что игра будет упорная и фору в 14,5 очков Динамо вряд ли пробьет, если даже и выиграет.

Волейбол. Кубок России. Женщины. Москва.