2 мин.

О Футболе. И немного о теннисе

МЮ - Бирмингем                 Ф1(-1.5)                 1.7       не прошла

Я не из числа скептиков, которые считаю что МЮ без Роналду ничего из себя не представляет, обратное было доказано в матче с Челси. Если уж они аристократам забили 2, то Бирмингему они забьют никак не меньше, а вот пропустят скорее всего меньше.  

Тотенхам - Ливерпуль        Ф2(0)     1.6            не прошла

Ливерпуль потерял очень важного для себя игрока, Алонсо, купленный ему на замену Аквилиани пока травмирован и не сыграет сегодня, но игра такого клуба как Ливерпуль не зависит от одного игрока, в прошлом сезоне даже отсутствие Джерарда не сильно сказывалось, очки они набирали и без него. Что касается Тотенхама то команда неплохо усилилась, но она из тех команд которая год за годом обладает отличным составом но ничего не может сделать не умеют в Тотенхэме строить нормальную, стабильную команду. Еще стоит учесть то, что защиты у Тотенхэма фактически не будет Джонатан Вудгейт, Майкл Доусон и Лэдли Кинг травмированы и не сыграют. Без сильной защиты сдержать Банаюна, Торреса, Кюйта будет очень сложно.  

ПСВ - Аякс       ТБ(2.5)                   1.75                прошла

Я люблю Голландию, и в частности Аякс за тотал больше, практически каждый раз он проходит, либо Аякс забивает огромное количество голов, либо наоборот пропускает. Тем более такое противостояние всегда отмечалось изобилием голов.  

 

Рубин - Терек             ф1(-1.5)                    2.2               прошла

Рубин клуб, который стабильнее всего набирает очки. Терек домашняя команда, прошлый их успех в матче с Динамо это не их заслуга, это поражение милиционеров. Рубин без кадровых потерь, с большим выбором исполнителей высокого уровня, с лучшей обороной в Лиге, которая, скорее всего справится с нападением Терека, пусть там и появился Бракомонте. Кроме того, Рубин обладает лучшим нападением в Лиге, нападением которое забивает минимум 2 мяча в матче. Все за такую фору.  

Мюррей - Дель Потро           ТБ(22.5)                         1.73               прошла

Можно было бы и рискнуть и поставить на победу Потро, но сегодня у меня и так довольно много ставок и лишний риск мне незачем. Матч на сию минуту равных соперников, я признаться, как можно понять, отдаю предпочтение Потро, счет 7-6 6-4 как раз для этого матча.