Баскетбол

Всем!

Так,ну сегодня я надеюсь мы окончательно устраним последствия пятницы))). Бывало и поболее за день проигрывали,а разгребаем уже три дня))).

Честно говоря,я уж и не припомню когда так мало событий было во вторник. Три)). Два четвертьфинальных матча в Маниле, да ЦСКА - Металлург.Хотя для устранения последствий может больше и не потребоваться.

Начнём с "хоккея". Что тут скажешь...6 поражений в 8 матчах при среднем тотале 6,8 шайб. И это всё Металлург Магнитогорск в товарищеских матчах по руководством нового тренера.Товарищеские матчи не показатель? Ну тогда давайте вспомним недавнюю серию плей-офф ЦСКА - Северсталь. Где Северсталью руководил Разин. И какие там гуляли тоталы. В принципе,даже не важно кто будет стоять в воротах у ЦСКА Федотов или Шарыченко. Ну разве,что если Федотов то ЦСКА не победит, а тотал вообще устремиться к бесконечности. В общем-то на этот случай в линии и присутствуют 2,04 на Х2. Но думаю до этого не дойдёт, да и зачем менять вратаря,который нормально отыграл в предыдущем матче.В таком случае это просто - 4:2.

N1907. 19:30. "Хоккей".КХЛ.ЦСКА - Металлург - 1Х+ТБ 4,5 - 2,13.Марафон. ( 5 000 руб.) (2:4) ( - 5 000 руб.)

N1908. 19:30. "Хоккей".КХЛ.ЦСКА - Металлург - счёт матча 4:2 - 18,0.Марафон. ( 2 000 руб.) (2:4) ( - 2 000 руб.)

Тут стОит отметить солидный кэф на простой счёт. Ну и если Федотова поставят - усилим ТБ перед матчем.

=================================================================================

Литва - Сербия. Классическая Фуева неопределённость.Команды выставлялись равными,а потом прогрузили Литву. Оно и понятно. Команда не проиграла ни одного матча и "обыграла" американцев. Обыграла в кавычках,потому,что к 39:39 за 10 минут серьёзно отнестись может разве,что .... человек без чувства юмора))). Американцы выбирали между сербами и итальянцами. И выбрали итальянцев.Несмотря на то,что в вязкой игре итальянцы обыграли сербов.Что тоже - звоночек.Для литовцев)).

На первый взгляд всё сводится к П1 + ТМ/ТБ. Но в каком случае сербы смогут навязать борьбу? Пуляя или по 10 секунд стуча в пол? По моему - ответ очевиден. Только стуча в пол. И чем дольше,тем лучше.

N1909. 11:45. Баскетбол.Филиппины.ЧМ.Мужчины.Литва - Сербия - П2+ТМ 172,5 - 3,26.Марафон. ( 2 000 руб.) (68:87) ( + 4 520 руб.)

N1910. 11:45. Баскетбол.Филиппины.ЧМ.Мужчины.Литва - Сербия - ничья - 15,25.Марафон. ( 2 000 руб.) (68:87) ( - 2 000 руб.)

Согласен.Вариант неоднозначный. СБС вообще пальцем у виска крутит)). Но тем не менее. Тут конечно больше расчёт на очень плотный матч и овертайм.

Италия - США. А вот здесь совсем просто. Вы просто задумайтесь - США сливает матч Литве,чтобы выбрать соперника попроще. Т.е.,грубо говоря, США ничего не надо делать в матче,чтобы потом ничего не делать в следующем матче.Команда-мечта))). Дрим-тим))). Как такое возможно? В одном единственном случае.Если ты на три головы выше всех остальных.Вместе взятых.

Ну,что?Задача выполнена.Соперник выбран.Можно и .... да ладно,вы что думаете они их выбирали чтобы в баскетбол с ними играть?????)))))

N1911. 15:40. Баскетбол.Филиппины.ЧМ.Мужчины.Италия - США - первая четверть Ф1(+5,0) - 1,77.Марафон. ( 8 000 руб.) (14:24) ( - 8 000 руб.)

N1912. 15:40. Баскетбол.Филиппины.ЧМ.Мужчины.Италия - США - первая четверть ничья - 15,0.Марафон. ( 2 000 руб.) (14:24) ( - 2 000 руб.)

N1913. 15:40. Баскетбол.Филиппины.ЧМ.Мужчины.Италия - США - первая половина/матч - П1/П2 - 8,9.Марафон. ( 2 000 руб.) (24:46/) ( - 2 000 руб.)

N1914. 15:40. Баскетбол.Филиппины.ЧМ.Мужчины.Италия - США - первая половина/матч - ничья/П2 - 28,0.Марафон. ( 2 000 руб.) (24:46) ( - 2 000 руб.)

Последний шанс для Италии увезти хоть что-то с этого ЧМ. В виде денежного "вознаграждения"))))).

N1915. 11:45. Баскетбол.Филиппины.ЧМ.Мужчины.Германия - Латвия - П1+ТБ 170,5 - 2,45.Марафон. ( 5 000 руб.) (81:79) ( - 5 000 руб.)

N1916. 15:30. Баскетбол.Филиппины.ЧМ.Мужчины.Канада - Словения - П1+ТБ 176,5 - 2,31.Марафон. ( 2 000 руб.) (100:89) ( + 2 620 руб.)

N1917. 15:30. Баскетбол.Филиппины.ЧМ.Мужчины.Канада - Словения - Ф2(+7,5) - 1,9.Марафон. ( 2 000 руб.) (100:89) ( - 2 000 руб.)

N1918. 15:30. Баскетбол.Филиппины.ЧМ.Мужчины.Канада - Словения - ничья - 17,0.Марафон. ( 2 000 руб.) (100:89) ( - 2 000 руб.)