4 мин.

Чем мне запомнился первый день Лиги Чемпионов

2

Непонятно почему не был заполнен стадион на матч с далеко не командой из четвёртой корзины. Достаточно крепкий Байер, который показал зубки, но не смог устоять перед таким Манчестером не привлёк собой зрителя в "театр мечты". Как минимум, для меня это странно..

2
1

Как мы видим, Антонио Валенсия мог украсть у Руни его гол, как у своей команды, однако боковой рефери не заметил нарушения. Как мы видим Антонио находится в явно активном офсайде, мешая голкиперу и реагируя на удар Руни, не уклоняясь и уходя от мяча, а наоборот.

2

Теперь Уэйн ведёт борьбу за имя лучшего бомбардира в истории Манчестера. Теперь ему необходимо забить всего-то 50 мячей.

 

2
2
2

Роналду оформил свой 21ый хет-трик.

 

2

В это время Бейл начал матч на скамейке.

2
2

Я думаю, что эта травма расстроила не только болельщиков Реала и одноклубников, но и просто любителей футбола. Обидная травма.

Не скажу, что матч отнесу к первой сенсации, но....назову его первой осенней неожиданностью. Как никак 1-1 с Чемпионом Италии. Однако, можно вспомнить и прошлогодние неприятности Ювентуса в Скандинавии. 

2
2

Это был едва ли не самый слабый матч ЦСКА в Еврокубках (я уж не беру матч с АИКом). А у немцев солировал темнокожий австриец.

2

Правда, ещё не известно, как прошёл бы матч, если бы не второй гол, забитый из явного офсайда. Видимо это был не день боковых рефери.

1

Тьяго мотта знает что необходимо делать на поле. И не важно какой это клуб. 4-1, более чем уверенная победа парижан. 

P.S. А вот так Вайсс "проверяет" 30 миллионов ПСЖ и забивает прекрасный гол, сравнивая счёт. Правда, это была лишь сладкая пилюля в этот вечер. 

 

2

И шикарный гол Яя Туре 

 

2

(если вам понравился пост, поставьте + . Спасибо)