1 мин.

«Немного сумасшедший момент». Мак Аллистер рассказал о том, как узнал об уходе Клоппа

Алексис Мак Аллистер поделился историей о том, как он узнал об уходе Юргена Клоппа из «Ливерпуля». Полузащитник рассказал, что все началось с недоразумения, которое породили слова Мохамеда Салаха.

«Этот момент был немного сумасшедшим, — сказал Мак Аллистер в интервью TyC Sports. — Мы узнали за пять минут до того, как об этом стало известно публично. Нам объявили об этом на неожиданном собрании. Я сидел рядом с Салахом и, спросил его, что происходит. Он сказал мне: «Тренер уходит». Я подумал, что он [Клопп] уходит прямо в тот момент, но после того, как он высказался, я понял, что это произойдет в конце сезона.

Это его личное решение. Он здесь уже много лет, и мы хотим для него самого лучшего. Это мотивировало нас гораздо больше, поэтому мы должны были сделать тот матч [финал Кубка английской лиги] особенным. Прощание с ним должно быть правильным».

Сложно представить, какие эмоции захлестнули Мак Аллистера в тот момент. Зато наверняка ему было приятно осознать, что впереди его ждет немного больше времени с Клоппом.