Видео, от которого мурашки по коже: «Ливерпуль» после победы в Кубке лиги всей командой спел YNWA❤️❤️❤️

Этот ролик еще долго не потеряет своей актуальности.

«Ливерпуль» победил «Челси» (1:0) на «Уэмбли» в финале Кубка английской лиги. Гол Вирджила ван Дейка на 60-й минуте был отменен из-за офсайда у Ватару Эндо. Защитник «Ливерпуля» вновь забил на 118-й минуте, во втором экстра-тайме. Гол нидерландца стал победным.

«Ливерпуль» стал первым клубом с 10 победами в Кубке английской лиги. Мерсисайдцы лидируют по победам в Кубке английской лиги. За ними следуют «Манчестер Сити» (8 трофеев) и «Манчестер Юнайтед» (6).

После матча игроки и тренеры клуба во главе с Юргеном Клоппом выстроились перед своими болельщиками и все вместе исполнили знаменитую You Will Never Walk Alone.