Автор победного гола в финале Кубка лиги Вирджил ван Дейк: «Они думали, что мне конец»

Красиво заткнул своих критиков.

«Ливерпуль» победил «Челси» (1:0) на «Уэмбли» в финале Кубка английской лиги. Гол Вирджила ван Дейка на 60-й минуте был отменен из-за офсайда у Ватару Эндо. Защитник «Ливерпуля» вновь забил на 118-й минуте, во втором экстра-тайме. Гол нидерландца стал победным.

«Много эмоций, я очень горжусь парнями. Все молодые ребята сыграли свою роль в том, что мы сделали сегодня, это невероятно. Мы стремимся к большему.

Всегда нужно наслаждаться хорошими моментами, и это определенно один из них. Мы никогда не будем ничего принимать как должное – вы знаете, что сегодня все могло быть иначе и мы могли проиграть. Но мы сделали свою работу, даже несмотря на все проблемы, которые у нас были перед игрой. Я очень горжусь тем, что являюсь частью этого клуба», - сказал после матча капитан «красных».

В сети так же завирусилось видео из раздевалки «Ливерпуля», на котором голландец красиво отвечает всем своим хейтерам.