1 мин.

«Это сумасшедшая история». Байчетич рассказал, что их с Тиаго многое связывает, особенно «Сельта»

Не забыл поблагодарить и остальных игроков.

Стефан Байчетич подписал новый контракт с «Ливерпулем», рассчитанный до 2027 года. В честь этого он дал интервью официальному сайту клуба, где, в том числе, рассказал о его связи Тиаго. Игрок, являющийся гражданином Сербии и Испании, очень хорошо поладил с Алькантарой, старший футболист помогает юному товарищу адаптироваться в первой команде. Ко всему прочему, отцы двух этих игроков играли вместе в «Сельте» в 90-х.

«Это сумасшедшая история, потому что мы играли в одной и той же очень-очень маленькой академии в Виго, городе, где я родился. Когда я сказал ему [Тиаго], что играл в этой академии, он такой: «Вау!». Это невероятная история. Я думаю, что мой отец не разговаривал с его отцом, но безумно думать о том, какой маленький этот город. Мы были там, и посмотри, где мы сейчас».

Байчетич упомянул, что не только Тиаго помогал ему адаптироваться:

«Да, не только Тиаго, но и Милли мне очень помогает. В раздевалке он ведет себя как тренер, всегда дает мне советы и все время пытается мне помочь. Это очень полезно для меня. Все они были очень добры ко мне, всегда подбадривали меня. Я очень хорошо чувствую себя в раздевалке. Все молодые тоже общаются со мной, а игроки, говорящие по-испански, всегда стараются мне помочь. Это было очень важно для меня и придало мне огромную уверенность».