Лучший − Тиаго, худший − Матип. Оценки игроков «Ливерпуля» за матч против «Брайтона»

Очередное серьезное поражение.

«Ливерпуль» сейчас находится явно в кризисном состоянии. В АПЛ команда Клоппа проиграла в двух последних турах − 3:1 «Брентфорду» и 3:0 «Брайтону». Между этими матча затесалась ничья в Кубке Англии с «Вулверхэмптоном» − 2:2. Будет проведена переигровка.

«Брайтон» уже в первом тайме навязал «красным» свою игру и практически полностью забрал мяч и пространство. Во втором тайме «Ливерпуль» стал играть еще хуже, допустив несколько серьезных ошибок, приведших к поражению.

Лучший игрок матча − Тиаго Алькантара. Единственный игрок, который всеми силами старался создавать моменты и раздавал передачи. Кроме этого ему пришлось также отрабатывать в защите.

Худший игрок − Жоэль Матип. Бледная тень самого себя. Абсолютно невзрачные 69 минут на поле, за время которых он не совершил защитных действий.