📹 Нуньес оформил дубль в матче с «Миланом». Оба раза ему ассистировали 17-летние игроки «Ливерпуля»

Теперь то же самое нужно показать в Премьер-лиге.

Пока идет чемпионат мира, «Ливерпуль» отправился в ОАЭ на Суперкубок Дубая. Первый матч у мерсисайдцев не задался — они проиграли «Лиону» со счетом 3:1.

Зато второй матч выдался на славу — «Ливерпуль» разгромил «Милан» 4:1.

Два финальных гола забил Дарвин Нуньес, присоединившийся к команде после вылета Уругвая из ЧМ, на это ему потребовалось всего 6 минут.

Первый мяч он положил из угла штрафной после шикарной передачи 17-летнего полузащитника Бобби Кларка из глубины поля.

Второй гол случился уже через 6 минут: 17-летний нападающий Бен Доук дотащил мяч почти до ворот и шикарной передачей вдоль линии отправил его прямо в ноги Нуньесу. Тот, не колеблясь, одним касанием отправил мяч в ворота по дуге.

«Ливерпуль» провел отличный матч, так что остается надеяться, что такой же уровень команда Клоппа сможет показать по возвращении в Англию.