1 мин.

«Ливерпуль» намерен извлечь выгоду из неопределенности Килиана Мбаппе с помощью «смелого финансового предложения»

«Ливерпуль» был связан с неожиданным предложением для Килиана Мбаппе, поскольку французская суперзвезда вступает в последние месяцы своего контракта с «ПСЖ». 23-летний футболист еще не определился со своим будущим на фоне заявлений о том, что он может продлить свое пребывание в Париже, несмотря на то, что за ним следит «Реал Мадрид».

Многие считают, что переход Мбаппе на «Бернабеу» — это всего лишь вопрос времени, на подготовку которого ушли годы.

Нападающий провел время с Зинедином Зиданом, осматривая тренировочную базу клуба Вальдебебас во время своего пребывания в Монако, прежде чем его переезд сорвался.

Карим Бензема уже заявил, что ждет, когда его соотечественник присоединится к нему в испанской столице, однако переезд уже не является предрешенным.

Это потому, что L'Equipe (печатное издание) утверждает, что новые клубы вступили в бой за игрока после того, как Мбаппе сообщил, что есть «новые элементы», которые следует учитывать.

В статье утверждается, что одной из этих команд может быть «Ливерпуль».

Предполагается, что, хотя Мбаппе, похоже, находится вне финансовой досягаемости «Ливерпуля», у «красных» есть силы, чтобы собрать «смелое финансовое предложение».

«Манчестер Сити» также входит в число потенциальных претендентов, и только «Реал Мадрид» окончательно участвует в гонке на данном этапе.

В настоящее время Мбаппе может бесплатно перейти в другой клуб в конце июня, когда его контракт с «ПСЖ» истечет.