1 мин.

Пеп Линдерс рассказал о состоянии Тиаго, Фирмино, Трента и Неко Уильямса

Помощник тренера Пеп Линдерс на своей пресс-конференции перед игрой против «Норвич Сити» в рамках Кубка лиги рассказал о физическом состоянии трех игроков «красных».

О Тиаго он сказал: «Тиаго, как сказал врач после игры, это была травма икроножной кости. Я не могу сказать сейчас, сколько времени займет его восстановление, но он точно вернется не завтра и не в выходные.

Давайте дождемся результатов сканирования, и мы поставим правильный диагноз. Жалко, что сейчас он не может нам помочь».

Линдерс добавил: «У Трента нет никаких симптомов - никаких симптомов COVID. Мы проводим тестирование, несмотря ни на что. С ним все должно быть в порядке через несколько дней, но игра с «Норвичем» слишком скоро.

Затем у нас есть Бобби, который будет выполнять часть командных тренировок, но он тоже не готов. Но восстанавливается хорошо. И Неко тоже восстанавливается. Но в предстоящем матче они тоже не сыграют».

Подводя итог, Тиаго не сыграет ни в одну из игр на этой неделе, в то время как Трент, Фирмино и Неко наверняка пропустят игру с «Норвичем» завтра вечером.

Мы, вероятно, увидим несколько звезд академии и других игроков, таких как Такуми Минамино, которые примут участие в этой игре.