1 мин.

«Горжусь тем, что они вернулись»: Милнер — про возвращение Ван Дейк, Гомеса и Матипа

Джеймс Милнер, отвечая на вопросы клубной прессы, поделился своими эмоциями от возвращения Вирджила ван Дейка, Джо Гомеса и Жоэла Матипа к тренировкам вместе с командой: «Да, это потрясающе. Как я уже сказал, здорово снова оказаться среди всех ребят, но как же здорово видеть рядом парней, по которым мы все скучали в прошлом году».

«Очевидно, что они являются важной частью команды как на поле, так и за его пределами: большие личности, отличные игроки, которых хотели бы видеть в любой команде. И они просто хорошие ребята. Зная, какие они отличные парни, здорово, что они снова играют, это делает их счастливыми.

Каждый футболист просто хочет играть в футбол, так что тем, кто не пропустил так много из-за травм, повезло. Или, скажем так, нам не повезло, так как мы видели изнутри, как они проходят через это, и видели часы, которые они потратили на восстановление, тяжелую работу, силовые тренировки по много-много дней подряд.

Вы знаете, у всех бывают хорошие и плохие дни, но вы испытываете гордость, видя, как эти футболисты возвращаются на поле, и просто счастливы за них, потому что знаете, как тяжело было им, сколько тяжелой работы они проделали. Они выглядят великолепно. Все они готовы к работе».

Джеймс — ❤️