1 мин.

Нэт Филлипс отреагировал на то, что он стал игроком месяца «Ливерпуля» в марте

Он говорит, что не мог представить себе такого поворота событий в начале сезона.

Однако Нат не хочет уделять слишком много внимания своим индивидуальным выступлениям.

«Если бы кто-то сказал мне в начале года, что это произойдет, я бы им не поверил», – сказал Нат Филлипс официальному сайту «Ливерпуля» после получения клубной награды «Игрок месяца» за свои выступления в марте.

«Мы пережили трудный период после Рождества, поэтому от всех нас потребовалось немало усилий, чтобы собраться вместе.

Было довольно много игр, в которых у нас были результаты, в которых нам приходилось сгруппироваться, копаться в команде и просто выполнять свою работу – например, игра с «Вулверхэмптоном», игра с «Шеффилд Юнайтед».

Я не смог бы выиграть эту награду без них [его товарищей по команде], и было приятно получить поздравления от партнеров.

Приятно получать эти награды, но это ни в коем случае не единственная цель. Прежде всего то, что команда работает хорошо и добивается хороших результатов. Нам просто нужно продолжать и продолжать выступать и давать положительные результаты».

Нат Филлипс сделал значительный шаг вперед за последние недели, став участником многообещающего партнерства в центре защиты с Озаном Кабаком. На данный момент пара сыграла вместе 3 игры, и ни в одной игре не было пропущено голов.