1 мин.

Фантастический Трент, заботы центрального защитника и многое другое: 6 выводов из победы Мидтьюлландом

«Красные» выиграли свой первый матч в Лиге чемпионов на «Энфилде» в этом сезоне, и, хотя это была достойная игра от «красных», не все было гладко, как шелк.

Трент был в огне: правый защитник сделал больше ключевых передач (4), чем кто-либо другой на поле, и сделал одну голевую передачу, хотя мог и больше! Прошлой ночью Трент был в своих лучших проявлениях, и если он продолжит так себя вести, наша атака будет гораздо более плодотворной.

Жота оказался выгодной сделкой: уже 3 гола нападающего и огромное количество созданных моментов. Отличное подписание!

Травма Фабиньо: бразилец должен был быть заменен на 29-й минуте, и Клопп сказал, что это была травма подколенного сухожилия - нам нужно дождаться дополнительных новостей после того, как он пройдет обследование, но у «красных» могут быть проблемы, если Фабиньо некоторое время не будет поскольку у нас есть только один достойный центральный защитник в лице Джо Гомеса.

Супер Шак: 1 дриблинг, 1 ключевой пас, 84 процента точности передач - Шакири был на высоте, поскольку он активно участвовал в первом голе и делал несколько блестящих передач по полю. Очень обнадеживающий знак того, что швейцарская звезда так хорошо выступает!

Не лучшая игра, но важны 3 очка: «красные» большую часть игры выглядели неинтересно, но еще один сухарь и победа над решительной стороной всегда приветствуются. Мы выиграли 3 игры подряд, и это хорошие признаки на будущее.

6 очков, верх таблицы: «Аякс» и «Аталанта» сыграли вничью 2:2, и теперь «красные» лидируют в своей группе Лиги чемпионов с 6 очками в 2 играх. Победа над «Аталантой» должна обеспечить нашу квалификацию в следующий раунд.