Футболисту «Спартака-2» Нимели сегодня исполнилось 22 года! Поздравляем!

От любви и от успеха Пусть кружится голова, Время ведь побед великих, Отмечаешь двадцать два. Воплотить тебе желаю Все задумки и мечты, Верить в силы, не сдаваться, Дотянутся до звезды. Силы будут, вдохновение, Пред тобой весь мир открыт, Пусть все будет, как ты хочешь, Жизнь свершения сулит.

Начинал карьеру в местном клубе «Монровия Клаб Брюэрис». В 2014 году перебрался в Чехию, где выступал за юношеские команды «Витковице», «Карвины» и «Баника». В сентябре 2016 года, по достижении 18-летнего возраста, подписал первый профессиональный контракт на 3 года с «Карвиной» и получил разрешение ФИФА выступать на официальном уровне. 30 ноября 2016 года дебютировал в первой команде «Карвины», сыграв 54 минуты в матче Кубка Чехии против пражской «Дуклы» (2:2).  Зимой 2017 года прибыл на просмотр во вторую команду московского «Спартака» и принял участие в матче Кубка ФНЛ против «СКА-Хабаровск» (1:1). 24 февраля 2017 года подписал контракт со «Спартаком» на 4,5 года.Сумма трансфера составила 100.000 евро. 19 марта сыграл первый официальный матч за «Спартак-2», выйдя на замену на 68-й минуте в домашней встрече против московского «Динамо» (1:1). 12 апреля забил первый гол за «Спартак-2», отличившись в гостевой встрече против «Спартака-Нальчик» (1:1).  Летние сборы 2018 года проходил вместе с первой командой «Спартака» и принимал участие в товарищеских играх. 29 октября 2018 года дебютировал за основной состав «Спартака» в матче 12-го тура РПЛпротив «Рубина» (1:1), выйдя на замену на 57-й минуте вместо Софьяна Ханни.